KYOCERA AVX RHA0J561MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX RHA0J561MCN1GS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+53.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPXF6R3ARA561MH80G
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.01 Ohm 3800mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.013 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MH70G
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.01 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 2626
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX RHA0J561MCN1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR- POLYMER, 6.3VOLTS, 560UF, LOW ESR, HIGH RIPPL
HA Series 560 uF 6.3 V 20% Surface Mount Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
6.3V 560uF Polymer 卤20% 9m惟@100kHz 4.5A@100kHz SMD,D8xL7.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 560Uf, 6.3V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:560Μf; Voltage(Dc):6.3V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.009Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon RHA0J561MCN1GS