United Chemi-Con APXE100ARA331MH80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 10V 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.019 Ohm 3390mA 2000h 105°C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXE100ARA331MH80G herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
United Chemi-Con
Electro Sonic
Future Electronics
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-46.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,611
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
19 mΩ
19 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
2000 hours
Ripple Current
3.39 A
339 mA
Height - Seated (Max)
7.6962 mm
8.001 mm
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2005-05-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (8 X 8mm) SMD 0.019 Ohm 3390mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXRHS1A331MCN1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF, 20%, 10V, SMD
Panasonic10SVPC330M
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20%( 8 X 6.9mm) SMD 0.019 Ohm 3460mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXA100ARA331MJ80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 10V 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.024 Ohm 3770mA 2000h 105°C T/R
KYOCERA AVXRPA1A331MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.02 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
Panasonic10SVPS330M
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (10 X 7.9mm) SMD 0.024 Ohm 3770mA 5000h 105C T/R
Beschreibungen
Taped/Capacitor, Aluminum, 10 V, Cap.330 , Dia.8 , Leng.7 |Chemi-Con APXE100ARA331MH80G
PXE Series 10 V 330 uF 20% Ø8 x 7.7 mm SMT Polymer Aluminum Solid Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3333
10V 330uF Polymer ±20% 19mΩ 3.39A@100kHz SMD,D8xL7.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS