Panasonic 10SVPC330M
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20%( 8 X 6.9mm) SMD 0.019 Ohm 3460mA 2000h 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic 10SVPC330M herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
Panasonic
Master Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (8 X 8mm) SMD 0.019 Ohm 3390mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXPCG1A331MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.023 Ohm 3100mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXRHS1A331MCN1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF, 20%, 10V, SMD
United Chemi-ConAPXE100ARA331MH80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 10V 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.019 Ohm 3390mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875105245015
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXA100ARA331MJ80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 10V 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.024 Ohm 3770mA 2000h 105°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic 10SVPC330M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 330 uF, 10 V, Radial Can - SMD, 0.019 ohm
Panasonic 10SVPC330M - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
330 F 10 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 19mOhm 2000 Hrs 105C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3333
10V 330uF Polymer ±20% 19mΩ@100kHz 3.46A@100kHz SMD,D8xL6.9mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS