United Chemi-Con APXA100ARA331MHC0G
Cap Aluminum Polymer 330uF 10V 20% (8 X 12mm) SMD 0.014 Ohm 4420mA 2000h 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXA100ARA331MHC0G herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
United Chemi-Con
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,171
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
14 mΩ
14 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
2000 hours
Ripple Current
4.42 A
4 A
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
11.9888 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2005-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CF Series 10 V 330 uF 8 x 12 mm ±20% SMT Polymer Hybrid Electrolytic Capacitor
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (8 X 11.7mm) SMD 0.017 Ohm 4000mA 2000h 105C T/R
Panasonic10SVPC330M
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20%( 8 X 6.9mm) SMD 0.019 Ohm 3460mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXE100ARA331MH80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 10V 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.019 Ohm 3390mA 2000h 105°C T/R
KYOCERA AVXRPA1A331MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.02 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
Wurth Elektronik875105245015
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Beschreibungen
Taped/Capacitor, Aluminum, 10 V, Cap.330 , Dia.8 , Leng.12 |Chemi-Con APXA100ARA331MHC0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3333
10V 330uF Polymer ±20% 14mΩ 4.42A@100kHz SMD,D8xL12mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS