United Chemi-Con APS-160ETD331MJC5S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.014 Ohm 5050mA 15000h 105C Ammo
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APS-160ETD331MJC5S herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Electro Sonic
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
10,126
Authorized Distributors
1
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
14 mΩ
10 mΩ
10 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
15000 hours
Ripple Current
5.05 A
6.1 A
6.1 A
Height - Seated (Max)
12.9794 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPS-160ELL331MJC5S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.014 Ohm 5050mA 15000h 105C Bulk
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, NS SERIES 2000H 10(DIA)X12.5MM, 330UF 16 VDC
United Chemi-ConAPSC160ELL331MJC5S
Cap Aluminum Lytic 330uF 16V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.01 Ohm 6100mA 2000h 105°C Bulk
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.012 Ohm 5000mA 2000h 105C T/R
NichiconRR71C331MDN1
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSF160ELL331MH08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.013 Ohm 4700mA 20000h 105C Bulk
Beschreibungen
Taped/Capacitor, Aluminum, 16 V, Cap.330 , Dia.10 , Leng.12 |Chemi-Con APS-160ETD331MJC5S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H