United Chemi-Con APS-160ELL331MJC5S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.014 Ohm 5050mA 15000h 105C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APS-160ELL331MJC5S herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Electro Sonic
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,618
Authorized Distributors
1
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
14 mΩ
10 mΩ
10 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
15000 hours
Ripple Current
5.05 A
6.1 A
6.1 A
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPS-160ETD331MJC5S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.014 Ohm 5050mA 15000h 105C Ammo
United Chemi-ConAPS-160EC3331MJC5S
Cap Aluminum Lytic 330uF 16V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.014 Ohm 5050mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConAPSC160ELL331MJC5S
Cap Aluminum Lytic 330uF 16V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.01 Ohm 6100mA 2000h 105°C Bulk
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.012 Ohm 5000mA 2000h 105C T/R
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, NS SERIES 2000H 10(DIA)X12.5MM, 330UF 16 VDC
NichiconRR71C331MDN1
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
Beschreibungen
PS Series Ø 10 x 12.5 mm 16 V 330 uF Conductive Polymer Aluminum Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
16V 330uF Polymer ±20% 14mΩ 5.05A@100kHz Plugin,D10xL12.5mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS