TXC 9C-25.000MAAE-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 9C-25.000MAAE-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
TXC SCT
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Verwandte Teile
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 9C-25.000MAAE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-30Ppm @25C, +/-30Ppm Over -20 To 70C, 12Pf |Txc 9C-25.000MAAE-T
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD