TXC 9B-25.000MAAE-B
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 9B-25.000MAAE-B herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
TXC SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Verwandte Teile
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 9B-25.000MAAE-B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF TH