TXC 9C-24.000MAAE-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 9C-24.000MAAE-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 17 Jahren
Verwandte Teile
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Crystal 22.1184MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 9C-24.000MAAE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-30Ppm @25C, +/-30Ppm Over -20 To 70C, 12Pf |Txc 9C-24.000MAAE-T
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD