TXC 9C-22.1184MAAE-T
Crystal 22.1184MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 9C-22.1184MAAE-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Verwandte Teile
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 22MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 22.1184MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 9C-22.1184MAAE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 22.1184MHz Nom