Abracon ABLS2-12.000MHZ-B4Y-T
Crystal, Microprocessor, 12 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS2-12.000MHZ-B4Y-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Electro Sonic
Abracon SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.69%
SnapEDA
Fußabdruck
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-5PLX-GN-TR
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS Components445C33C12M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
CTS Components445C33E12M00000
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS2-12.000MHZ-B4Y-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.003% 18pF 3.302mm -20C~70C
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 12MHz 50¦¸ HC-49 11.4mm*4.7mm*3.3mm