TXC 8Y-16.000MAAV-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 200Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 8Y-16.000MAAV-T herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
3.2x2.5 Glass Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40 to 85C), 8pF
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 8Y-16.000MAAV-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Passive Crystal Oscillators 16MHz ±30ppm 8pF 200Ω SMD2016_4P -20~+70℃
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 16MHz 200¦¸ 2mm*1.6mm*550¦Ìm