TXC 7M-16.000MAHV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7M-16.000MAHV-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.69%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2020-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 200Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components445C33A16M00000
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7M-16.000MAHV-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
3.2x2.5 XTAL 30ppm 30ppm 8pF