TXC 7V-16.384MAHV-T
3.2x2.5 Glass Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40 to 85C), 8pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7V-16.384MAHV-T herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
3-Monats-Trend:
-29.41%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7V-16.384MAHV-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 16.384MHz 60¦¸ 10¦ÌW 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
CRYSTAL 16.3840MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 16.384MHZ 8PF SMT