TXC 7V-16.000MAAV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7V-16.000MAAV-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
3-Monats-Trend:
-52.17%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
3.2x2.5 Glass Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40 to 85C), 8pF
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A16M00000
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7V-16.000MAAV-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD