TXC 7B-16.384MEEQ-T
Crystal 16.384MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7B-16.384MEEQ-T herunter.
element14 APAC
Datasheet1 SeiteVor 17 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Crystal 16.384MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16.9344MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7B-16.384MEEQ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 16.3840MHZ 10PF SMD