TXC 7B-16.000MEEQ-T
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7B-16.000MEEQ-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Farnell
TXC SCT
Future Electronics
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2013-05-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Verwandte Teile
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components405C11A16M00000
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-160-10-30B-CKL-TR
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
Crystal 16.9344MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7B-16.000MEEQ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
7B Series 16 MHz ±30 ppm 10 pF -10 to +70 °C Surface Mount Crystal
CRYSTAL, 16MHZ, 10PF, 5 X 3.2MM