TXC 7B-14.7456MEEQ-T
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7B-14.7456MEEQ-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
element14 APAC
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2013-05-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Verwandte Teile
CTS Components405C11A14M74560
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 14.31818MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 120Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7B-14.7456MEEQ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
QUARTZ CRYSTAL, 14.7456 MHz, 10 pF, SMD; Frequency:14.7456MHz; Frequency Tolerance:± 10ppm; Load Capacitance:10pF; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:-