TXC 7B-12.000MEEQ-T
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7B-12.000MEEQ-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
ODG (Origin Data Global)
TXC SCT
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-05-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Verwandte Teile
5.0x3.0 Timing XTAL 12.288 MHz 10ppm 10ppm -20 to 70C 10pF
CTS Components405C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-PinCSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7B-12.000MEEQ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
7B Series 12 MHz 5 x 3.2 mm ±10 ppm 10 pF -20 to 70°C SMT Seam Quartz Crystal
CRYSTAL, 12MHZ, 10PF, 5 X 3.2MM; Product Range:7B Series; Frequency Nom:12MHz; Frequency Stability + / -:10ppm; Frequency Tolerance + / -:10ppm; Crystal Case:SMD, 5mm x 3.2mm; Load Capacitance:10pF; Operating Temperature Min:-40 C