CTS Components 403C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 403C11A12M00000 herunter.
Electro Sonic
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+18.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
CTS Components403C11A13M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13MHz Nom
Crystal, Quartz, 12 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.5mm, 10 ppm, 8 pF, 10 ppm, ABM10
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-PinCSMD T/R
CTS Components405C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 403C11A12M00000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
10pF ¡À10ppm ¡À10ppm 12MHz 150¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm