TXC 7M-12.000MEEQ-T
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-PinCSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7M-12.000MEEQ-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-71.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 11.0592MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal, Quartz, 12 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.5mm, 10 ppm, 8 pF, 10 ppm, ABM10
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7M-12.000MEEQ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
QUARTZ CRYSTAL, 12 MHZ, 10 PF, SMD; Frequency Nom: 12MHz; Crystal Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 10ppm; Load Capacitance: 10pF; Frequency Tolerance + / -: 10ppm; Product Range: 7M Series; Operating Temper