Texas Instruments LM4041C12ILPE3
1.2-V Precision Micropower Shunt Voltage eference, 0.5% accuracy 3-TO-92 -40 to 85
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments LM4041C12ILPE3 herunter.
Texas Instruments
Technical Drawing5 SeitenVor 9 Jahren
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet30 SeitenVor 11 Jahren
Technical Drawing3 SeitenVor 12 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
52,129
Authorized Distributors
0
Case/Package
TO-92
TO-92
Number of Pins
3
Max Output Current
12 mA
12 mA
12 mA
Min Input Voltage
Max Input Voltage
Min Output Voltage
Max Output Voltage
1.225 V
1.225 V
Tolerance
0.5 %
0.5 %
0.5 %
Temperature Coefficient
Cathode Current
75 µA
75 µA
Technische Ressourcen
Verwandte Teile
Texas InstrumentsLM4041CILP
Adjustable, precision micropower shunt voltage reference with 0.5% accuracy 3-TO-92 -40 to 85
Texas InstrumentsLM4041CILPE3
Texas InstrumentsLM4041CILPR
Beschreibungen
V-Ref Precision 1.225V 25mA Automotive 3-Pin TO-92 Bulk