Texas Instruments LM4040C10ILPR
Fixed voltage, 45-µA, precision micropower shunt voltage reference 3-TO-92 -40 to 85
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments LM4040C10ILPR herunter.
Texas Instruments
Technical Drawing4 SeitenVor 1 Jahre
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Technical Drawing5 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet56 SeitenVor 11 Jahren
Technical Drawing3 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet61 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Mouser
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Case/Package
TO-92
TO-92
Number of Pins
3
Max Output Current
15 mA
15 mA
15 mA
Min Input Voltage
Max Input Voltage
Min Output Voltage
10 V
10 V
Max Output Voltage
10 V
Tolerance
0.5 %
0.5 %
0.5 %
Temperature Coefficient
15 ppm/°C
15 ppm/°C
15 ppm/°C
Cathode Current
120 µA
125 µA
125 µA
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
Texas InstrumentsLM4040C82ILPR
Texas InstrumentsLM4040C82ILP
Texas InstrumentsLM4041CILPR
Adjustable, precision micropower shunt voltage reference with 0.5% accuracy 3-TO-92 -40 to 85
Beschreibungen
Beschreibungen von Texas Instruments LM4040C10ILPR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
V-Ref Precision 10V 15mA Automotive 3-Pin TO-92 T/R
100ppm/¡æ Fixed 15mA 180¦ÌVrms 10V 10V 125¦ÌA ¡À0.5% TO-92-3 , 4.83mm*3.43mm*3.68mm
EAR99 LM4040 Tape & Reel (TR) ACTIVE (Last Updated: 5days ago) voltage reference device 125muA 10V 180muVrms -40C~85C TA