Texas Instruments LM3S5651-IQC80-C5
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments LM3S5651-IQC80-C5 herunter.
Texas Instruments
Datasheet1.265 SeitenVor 11 Jahren
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet1.264 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet1.261 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet1.260 SeitenVor 14 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 27 Jahren
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Core Architecture
ARM
ARM
Data Bus Width
32 b
32 b
Max Frequency
80 MHz
80 MHz
Number of I/Os
67
Interface
CAN, I2C, IrDA, LIN, SPI, UART, USART, USB
Memory Type
FLASH
FLASH
Memory Size
128 kB
128 kB
Min Supply Voltage
1.08 V
1.08 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Peripherals
Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Verwandte Teile
Texas InstrumentsLM3S9790-IQC80-C3
Texas InstrumentsLM3S9790-IQC80-C5T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Texas InstrumentsLM3S5951-IQC80-C5T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
STMicroelectronicsSTM32F103VBT6
MCU 32-bit ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Frame
NXP SemiconductorsMK22FN128VLL10
MCU 32-bit Kinetis K22 ARM Cortex M4 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
STMicroelectronicsSTM32F373VBT7
MCU 32-Bit STM32F ARM Cortex M4 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Beschreibungen
Contains Lead ROHS3Compliant GULL WING QUAD Microcontroller -40C~85C TA 80MHz 1.6mm 32K x 8