TE Connectivity T9AP1D52-36-01
Electromechanical Relay 36VDC 30A SPST-NO (50.29x27.43x27.94)mm Flange Power Relay
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity T9AP1D52-36-01 herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Master Electronics
Newark
Farnell
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Verwandte Teile
TE ConnectivityT9AS1D22-48
Electromechanical Relay 48VDC 2.304KOhm 30A SPST-NO (32.51x27.43x27.94)mm THT Industrial Relay
TE ConnectivityT9AS1D12-22
Power Relay SPST-NO 277VAC 22VDC PC Pin Through Hole Box/Tray