TE Connectivity T9AV1D12-22
Power Relay 22VDC 30A SPST-NO (32.51mm 27.43mm 20.4mm) THT
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity T9AV1D12-22 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Sager Electronics
element14 APAC
Newark
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2021-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityT9AS1D12-22
Power Relay SPST-NO 277VAC 22VDC PC Pin Through Hole Box/Tray