TE Connectivity SMW51R8JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity SMW51R8JT herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
TE Connectivity
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2007-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP3-1879021-1
Res Wirewound 1.8 Ohm 5% 3W ±200ppm/C J-Lead SMD T/R
PanasonicERX-1HJ1R8H
Res Metal Film 1.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivitySMW51R8JT
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity SMW51R8JT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Surface Mount Metal Film Resistor, Smw Series, 1.8 Ohm, 5 W, - 5%, 500 V, Smd |Cgs Te Connectivity SMW51R8JT
Res Wirewound 1.8 Ohm 5% 5W ±200ppm/C J-Lead SMD T/R
RES, 1R8, 5%, 5W, WIREWOUND; Resistor Case Style: SMD; Resistance: 1.8ohm; Product Range: SMW Series; Voltage Rating: 500V; Resistor Element Material: Wirewound; Power Rating: 5W; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coeffic
SMW5 1R8 5% Resistance Value: 1.8 Ω Element Type: Wire Wound Resistor Type: Power Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Power Rating: 5 W Smd Power Resistor: 7 Watt & 0.10-500 Ohm | 1.8 Ω Wire Wound Power Resistor 5 % | Part Number: SMW51R8JT | Internal Number: 3-1879233-1 | TE Connectivity | CGS