Panasonic ERX-1HJ1R8H
Res Metal Film 1.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERX-1HJ1R8H herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Master Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-02-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-05-31
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP3-1879021-1
Res Wirewound 1.8 Ohm 5% 3W ±200ppm/C J-Lead SMD T/R
TE ConnectivitySMW51R8JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERX-1HJ1R8H, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1.8ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Surface Mount, 3522
Metal Film Res, SMT,Power Device,1W, 5% 1.8 ohm, 1W, 5%
RES 1.8 OHM 1W 5% METAL FLM SMD
SMD Flattened J -Bend Axial Lead FIXED RESISTOR ERX 0.354Lx0.220W 9.00mmx5.60mm 1W 1.8Ohm ±350ppm/C