TE Connectivity RU73X1J10KLTDF
Res Ultra High Precision Thin Film 0603 10k Ohm 0.01% 1/16W ±2ppm/°C Molded Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity RU73X1J10KLTDF herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
TE Connectivity
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityRU73X2A10KLTDF
Res Ultra High Precision Thin Film 0805 10k Ohm 0.01% 1/10W ±2ppm/°C Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 100V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 10000ohm, 75V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10000ohm, 200V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 75V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 100V, 0.01% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity RU73X1J10KLTDF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 0.01% +/-Tol, 3ppm/Cel, 0603
RU73X1J10KLTDF: 0.01 % 0603,0.063 W ±2 ppm/°C 10KOhm Thin Film Resistor
RES, 10K, 0.01%, 50V, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 10kohm; Product Range: RU73 Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tolerance: ± 0.01%; Temperature Coefficient: ± 2ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)