Vishay PLTU0603U1002LST5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 10000ohm, 75V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PLTU0603U1002LST5 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-38.24%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2016-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 75V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AEB103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3ARB103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3ARW103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.05% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1625867-2
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PLTU0603U1002LST5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 10K OHM 0.01% 0.15W 0603
10K¦¸ ¡À0.01% 150mW ¡À2ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*500¦Ìm
PLTU0603 2PPM 10K 0.01% S T5 E1