Vishay PLTU0805U1002LST5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 100V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PLTU0805U1002LST5 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2016-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 100V, 0.01% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6ARB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6ARW103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.05% 0.125W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity8-1614884-4
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity1676153-2
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PLTU0805U1002LST5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 10K OHM 0.01% 1/4W 0805
10K¦¸ ¡À0.01% 250mW ¡À2ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PLTU0805 2PPM 10K 0.01% S T5 E1