TE Connectivity CPF0603B36K5E1
Res Thin Film 0603 36.5K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CPF0603B36K5E1 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+54.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP5-2176216-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 39000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF-A-0603B33KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 33000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF-A-0603B36KE1
Res Thin Film 0603 36K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 39.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AEB3652V
Res Thin Film 0603 36.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0736K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 36500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B36K5E1
TE Connectivity / AMP5-2176089-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 36500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 36500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CPF0603B36K5E1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 36500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 36.5 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B36K5E1
0603 (1608Metric) 0603 CPF Neohm 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.063W 1/16W 36.5kOhms ±25ppm/C
RES, 36K5, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM
RES, 36K5, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 36.5kohm; Product Range: CPF Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tole
Special Order: CPF 0603 36K5 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 36.5K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 36.5K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B36K5E1 | Internal Number: 9-1879224-8 | TE Connectivity | NEOHM