TDK VLF3010AT-150MR40
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 460mA 860mOhm DCR Blister T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK VLF3010AT-150MR40 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 23 Jahren
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 540mA 620mOhm DCR Blister T/R
Ind Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 450mA 0909 T/R