TDK VLF3012AT-150MR41
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 540mA 620mOhm DCR Blister T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK VLF3012AT-150MR41 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 23 Jahren
JRH Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%