Abracon ASPI-2410-150M-T2
Ind Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 450mA 0909 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-2410-150M-T2 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.28%