TDK SLF12565T-221M1R0-H
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz Ferrite 1.2A 327.6mOhm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK SLF12565T-221M1R0-H herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
_legacy Avnet
Future Electronics
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
44,853
Authorized Distributors
3
Inductance
220 µH
220 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.2 A
1.18 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
327.6 mΩ
328 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
100 kHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz Ferrite 1.2A 324mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz Ferrite 1.3A 310mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz Ferrite 1.3A 0.3096Ohm DCR Automotive T/R
TAIYO YUDENNS12565T221MN
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 1.18A 0.3276Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744770222
POWER INDUCTOR, SMT, 1280, 220UH, 1.3A, .39OHM, FIXED, WE-PD SERIES
TAIYO YUDENNS12555T221MN
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 1.18A 0.324Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK SLF12565T-221M1R0-H, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
INDUCTOR, 220UH, SHIELDED, 1.2A; Available until stocks are exhausted Alternative available
Inductor, 220Uh, Shielded, 1.2A Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF12565T-221M1R0-H