TDK NLV32T-151J-EFD
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 150uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 65mA 15Ohm DCR 1210 Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLV32T-151J-EFD herunter.
3-Monats-Trend:
-31.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
33,250
Authorized Distributors
6
Inductance
150 µH
150 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
65 mA
65 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
15 Ω
15 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
796 kHz
796 kHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 150uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 150uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
RF Choke Bobbin Core 150uH 5% 796KHz 60Q-Factor Ferrite 0.175A 4Ohm DCR AXL T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 150uH 5% 796KHz 40Q-Factor 105mA 9Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 150uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK NLV32T-151J-EFD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 150uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
796KHz 8MHz 65mA 20@796kHz 150¦ÌH 15¦¸ ¡À5% 1210 3.2mm*2.5mm*2.4mm
FIXED IND 150UH 65MA 15 OHM SMD
NLV-EFD 1210 (3225Metric) 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 150muH
Fixed Inductors 150uH 15ohms 65mA Wound Fer AEC-Q200
SMD / SMT Inductors (Coils), L=150μH, L x W x T :
65mA 150uH 卤5% 1210 Power Inductors ROHS