Bourns PM1210-151J-RC
General Purpose Inductor, 150uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM1210-151J-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
3-Monats-Trend:
-13.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
26,509
Authorized Distributors
6
Inductance
150 µH
150 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
50 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
15 Ω
15 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
796 kHz
796 kHz
Verwandte Teile
Ind Power Molded 150uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 65mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 150uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 65mA 15Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 150uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 65mA 15Ohm DCR 1210 Automotive T/R
RF Choke Bobbin Core 150uH 5% 796KHz 60Q-Factor Ferrite 0.175A 4Ohm DCR AXL T/R
Ind Chip Molded Bobbin Core 150uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 105mA 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM1210-151J-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
796KHz 8MHz 50mA 20@796kHz 150¦ÌH 15¦¸ ¡À5% 1210 3.2mm*2.5mm*2.2mm
FIXED IND 150UH 50MA 15 OHM SMD
PM1210 1210 (3225Metric) 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 150muH
65mA 150uH ±5% 1210 Power Inductors ROHS
Chip Inductor, 150 Uh, 65Ma, 5%, 8Mhz; Inductance:150Μh; Dc Resistance Max:15Ohm; Self Resonant Frequency:8Mhz; Dc Current Rating:50Ma; Inductor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Product Range:Pm1210 Series; Inductor Construction:- Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM1210-151J-RC