TDK MMZ1608R300A
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MMZ1608R300A herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 14 Jahren
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,069
Authorized Distributors
1
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Current Rating
1.5 A
1.5 A
1.5 A
DC Resistance (DCR)
50 mΩ
50 mΩ
50 mΩ
Number of Lines
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads 0603 30ohms 1500mA Signal Line AEC-Q200
Ferrite Beads FERRITE BEAD 31 OHM 0805 1LN
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.1A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MMZ1608R300A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MMZ Series 0603 30 Ohm 1.5 A 0.05 Ohm DCR Surface Mount Signal Line Chip Bead
FERRITE BEAD, 0.05OHM, 1.5A, 0603, FULL REEL
Ind Chip Bead 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0603
FERRITE BEAD, 0603, 30 OHM; Impedance:30ohm; Ferrite Grade:R; DC Resistance Max:0.05ohm; DC Current Rating:1.5A; MSL:MSL 2 - 1 year; Ferrite Case Style:0603 / 1608; Core Material:Ferrite; Core Material:Ferrite; DC Current Max:1500mA; Inductance Tolerance:± 25%; Inductor Case Style:0603; Inductor Type:Ferrite Bead; Mounting Type:SMD; No. of Pins:2; Package / Case:0603; Resistance:0.05ohm