Abracon ACML-0805-310-T
Ferrite Beads FERRITE BEAD 31 OHM 0805 1LN
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACML-0805-310-T herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Master Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ferrite Bead 31 Ohm 0402 1Ln/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ACML-0402HC-310-T
TAIYO YUDENBK2125HS220-T
Ferrite Beads Multi-Layer 22Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.1A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACML-0805-310-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Bead 31 Ohms @ 100Mhz 1.500 A 50.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ACML-0805-310-T
CHIP BEAD, 31@100MHZ, 0.05OHM, 1500MA, SMD, 2.00 X 1.25 X 0
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.5A, 2 Pin(s)
1.5A 31¦¸@100MHz 50m¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.05mm