TDK MLG1005S1N5ST000
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLG1005S1N5ST000 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.32%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
1 A
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENAQ1051N5S-T
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0016uH, 6.25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Thin Film 0.0015uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 0.7A 0.25Ohm DCR 0402 T/R
Fixed Inductor 0201 1.4nH ±0.1nH 800mA 90mΩ 10GHz 14@500MHz
Inductor RF Thin Film 0.0014uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 0.7A 0.25Ohm DCR 0402 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLG1005S1N5ST000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100MHz 8GHz 1A 7@100MHz 1.5nH 100m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
FIXED IND 1.5NH 1A 100 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.5nH, L x W x T :
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 8GHz 100mOhm Max 1.5nH
-/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S1N5ST000
1A 1.5nH 100m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS