TDK MLG0603P1N6BT000
General Purpose Inductor, 0.0016uH, 6.25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLG0603P1N6BT000 herunter.
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Authorized Distributors
4
Inductance
1.6 nH
1.6 nH
1.6 nH
Tolerance
6.25 %
6.25 %
6.25 %
Current Rating
700 mA
700 mA
700 mA
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Introduction Date2014-08-27
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0016uH, 12.5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Inductor RF Chip Thin Film 1.6nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 600mA 150mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 1.6nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 600mA 150mOhm DCR 0201 Paper T/R