TDK MLG0603S27NJTD25
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLG0603S27NJTD25 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
79,423
Authorized Distributors
4
Inductance
27 nH
27 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
100 mA
100 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.5 Ω
1.5 Ω
Q Factor
6
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENHK060327NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 27nH 5% 100MHz 4Q-Factor Ceramic 120mA 0201 T/R
TAIYO YUDENHKQ040227NJ-T
Multilayer Inductor, 27 nH, 2.24 Ohm, ± 5%, 1.7 GHz, 120 mA, 0402 [1005 Metric]
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 27nH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 100mA 1.7Ohm DCR 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLG0603S27NJTD25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100MHz 1.8GHz 100mA 6@100MHz 27nH 1.5¦¸ ¡À5% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
FIXED IND 27NH 100MA 1.5 OHM SMD
Inductors for High Frequency Circuits, Multilayer Ceramic, Automotive
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 1.8GHz 1.5Ohm Max 27nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=27nH, L x W x T :
100mA 27nH 卤5% 1惟 0201 Inductors (SMD) ROHS