TDK MLK0603L27NJ
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 27nH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 100mA 1.7Ohm DCR 0201 T/R
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Summit ElectronicsMLK0603L27NJKontakt
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLK0603L27NJ herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Future Electronics
Verwandte Teile
TAIYO YUDENHK060327NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 27nH 5% 100MHz 4Q-Factor Ceramic 120mA 0201 T/R
TAIYO YUDENHKQ040227NJ-T
Multilayer Inductor, 27 nH, 2.24 Ohm, ± 5%, 1.7 GHz, 120 mA, 0402 [1005 Metric]
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLK0603L27NJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
MLK Series 0201 27 nH ±5 % Tol. 100 mA Ultra High Frequency Multilayer Inductor