TDK MLG0603P51NJT000
General Purpose Inductor, 0.051uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLG0603P51NJT000 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
88,245
Authorized Distributors
4
Inductance
51 nH
51 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
100 mA
100 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.5 Ω
3.5 Ω
Q Factor
10
Test Frequency
300 MHz
300 MHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.051uH 5% 300MHz 9Q-Factor 0.1A 3.9Ohm DCR 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 56nH 5% 300MHz 9Q-Factor 100mA 3.9Ohm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 47nH 5% 300MHz 9Q-Factor 100mA 3.6Ohm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHK060347NJ-T
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.1A 1Ohm DCR 0402 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLG0603P51NJT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
500MHz 1.4GHz 100mA 10@300MHz 51nH 3.5¦¸ ¡À5% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
FIXED IND 51NH 100MA 3.5 OHM SMD
MLG-P 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 51nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=51nH, L x W x T :