Bourns CI100505-47NJ
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.1A 1Ohm DCR 0402 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CI100505-47NJ herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
JRH Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%