Murata LQP02HQ1N6C02E
General Purpose Inductor, 0.0016uH, 12.5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQP02HQ1N6C02E herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0016uH, 6.25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.0016uH, 18.75%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 1.6nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 600mA 150mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 1.6nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 600mA 150mOhm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHKQ0603U1N6B-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 1.6nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor Ceramic 510mA 0201 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQP02HQ1N6C02E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind RF Chip Thin Film 1.6nH 0.2nH 01005 Emboss T/R
FIXED IND 1.6NH 700MA 80MOHM SMD
INDUCTOR, 1.6NH, 10.7GHZ, 0.7A, 01005;