TDK MLG0603P1N5CT000
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.33%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLG0603P1N5CT000 herunter.
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
64,544
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
13.33 %
13.33 %
Current Rating
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Introduction Date2012-08-22
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.33%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 6.6667%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.3333%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
TAIYO YUDENAQ1051N5S-T
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Thin Film 1.5nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 600mA 150mOhm DCR 0201 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLG0603P1N5CT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductors for High Frequency Circuits Multilayer Ceramic | FIXED IND 1.5NH 800MA 100 MOHM
500MHz 10GHz 800mA 14@500MHz 1.5nH 100m¦¸ ¡À0.2nH 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0015uH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor Ceramic 0.8A 0.1Ohm DCR 0201 T/R
FIXED IND 1.5NH 800MA 100MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.5nH, L x W x T :
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 10GHz 100mOhm Max 1.5nH
800mA 1.5nH 30m惟 0201 Inductors (SMD) ROHS