TDK MLG0603P1N5BT000
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 6.67%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLG0603P1N5BT000 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
70,432
Authorized Distributors
5
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
6.67 %
6.67 %
Current Rating
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-08-27
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.33%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 6.6667%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.3333%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
TAIYO YUDENAQ1051N5S-T
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Thin Film 1.5nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 600mA 150mOhm DCR 0201 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLG0603P1N5BT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Frequency Inductance 30mΩ 1.5nH ±0.1nH 800mA 14.9GHz 0.30mm 0.60 x 0.30mm 0201
500MHz 10GHz 800mA 14@500MHz 1.5nH 100m¦¸ ¡À0.1nH 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0015uH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor Ceramic 0.8A 0.1Ohm DCR 0201 T/R / FIXED IND 1.5NH 800MA 100 MOHM