TDK MLF2012C150MT000
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLF2012C150MT000 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.52%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
43,612
Authorized Distributors
5
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
5 mA
5 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
1 MHz
1 MHz